• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Mira: «Я подошел к Себу после победы на TI12, а он: «Мы выиграли два Инта подряд. Вы пока откисаете»
5

Mira: «Я подошел к Себу после победы на TI12, а он: «Мы выиграли два Инта подряд. Вы пока откисаете»

Мира вспомнил историю с Себом после победы на TI12.

«Ceb – легенда. Я помню, что пришел к нему после TI12 на афтепати. Подошел к нему и Нотейлу, говорю: «О, мы теперь тоже в вашем клубе двух Интов, двух Аегисов». 

Он отвечает: «Нет, бро, мы же выиграли два подряд. Вы пока откисаете, еще не такие крутые». Я такой: «Окей, понял тебя братан, я пошел. Спасибо за теплые слова после победы».

Я подумал, что надо выиграть следующий Инт, чтобы уже точно можно было выделываться перед Себом. Чуток не пошло, анлак. Xtreme в глаз попала», – пошутил Мирослав «Mira» Колпаков.

Spirit выиграла The International 2021 и The International 2023. На чемпионате в текущем году команда заняла 9-12-е место (1:2 против Xtreme в лузерах).

Соннейко – настоящий король рофлостаков! Снова собрал команду и вывел ее на тир-1 лан

Смотреть Рамзеса – кайф! Вот это настоящий комьюнити-каст

Buster6%Бустер
Nix21%Александр «Nix» Левин
NS67%Ярослав «NS» Кузнецов
OverDrive3%Алексей «OverDrive» Бирюков
Shadowkek3%Максим «Shadowkek» Павлов
Опубликовал: Артём Васильченко
Источник: телеграм LEGENDWP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости