• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Продюсер Paragon Посашков: «По мнению мегахейтеров, мужчинам работать безмолвными артистами в кадре можно, а вот ЖЕНЩИНЕ сразу зашквар. Абсолютные идиоты или сексисты»
16

Продюсер Paragon Посашков: «По мнению мегахейтеров, мужчинам работать безмолвными артистами в кадре можно, а вот ЖЕНЩИНЕ сразу зашквар. Абсолютные идиоты или сексисты»

Продюсер Paragon Сергей Посашков высказался о сексизме в киберспорте на примере Анастейши.

«Наша прекрасная Настя дала интервью и со всех сторон снова активизировались гули, которые визжат, что так быть не должно. Девушке работать в кадре нельзя! А Paragon мужланы и женоненавистники!

[...] Главный тезис, который почему-то используют как нечто рациональное УРАборцы за справедливость и равенство – “ЖЕНЩИНУ ИСПОЛЬЗУЮТ КАК КУКЛУ”. Отвечу тем, кто это пишет. Вы сексисты и (или) дураки. Все, кто так пишет и говорит. И сами этого не можете понять, потому что дураки. Ну, или очень сильно запутались. Мы используем ЧЕЛОВЕКА как КУКЛУ! А вот вы – дураки (или те, кто сильно запутался) – видите в ней в первую очередь женщину, а не человека. И более сексистской позиции просто быть не может. В своем глазу поищите бревно, а не в моем.

Теперь для тех, кто сомневался и видел рациональное зерно, там где его не было никогда. Мы работаем в индустрии развлечения. Тут люди, работающие артистами, изображают кукол, клоунов, комментаторов, аналитиков, ведущих. А еще изображают деревья, предметы, комиков, интервьюеров, а кто-то даже изображает из себя шеф-редактора и журналиста. И это нормально ровно до той поры, пока люди сами выбирают для себя профессию артиста и их все устраивает в своей жизни. Им НРАВИТСЯ изображать кого-то и дарить людям радость.

Если кто-то видит в этом неуважение к себе или своему полу, то сходите в театр и пожалуйтесь на массовку. КРИЧИТЕ НА НИХ С ПЕРВОГО РЯДА, ЧТО ОНИ НЕ УВАЖАЮТ СЕБЯ И ИГРАЮТ ДЕРЕВО! Кричите, что они все должны быть ТОЛЬКО в главной роли и НИКОГДА не должны опускаться до уровня четвертого брата жены главного героя. Я надеюсь, что прямо в процессе обдумывания этой идеи вы найдете какие-то несостыковки в своей голове и успокоитесь.

[...] В следующем сезоне приглашу в студию двух суперкрасивых мужиков в костюмах Акса и Джаггера. Им говорить будет нельзя, а Насте можно. И они будут втроем развлекать зрителей. Вот тогда у псевдоТРУборцов голова сломается от непонимания, в какую сторону диван крутить.

Если без рофлов, когда найдется мужчина с такой же невероятной харизмой, как у Насти, актерскими данными, как у Насти, и желанием работать, как у Насти, – пусть мне напишет. Я его тоже возьму.

Мы не выбираем людей по признакам пола, расы, вероисповедания, длины волос, цвета глаз, кол-ва подписчиков в телеграме. Мы смотрим только на то, КАК человек умеет работать, хочет ли он учиться, какие у него исходные данные. Что у артиста между ног – мне плевать.

Повторюсь. По мнению мегахейтеров, мужчинам работать безмолвными артистами в кадре можно, а вот ЖЕНЩИНЕ сразу зашквар. Абсолютные идиоты или сексисты. Или и то, и другое», – подытожил Посашков в своем телеграм-канале.

Ранее сегодня в интервью Анастейша из Paragon заявила, что не считает Paragon сексистской компанией, и рассказала, как относится ко вниманию со стороны зрителей.

Я играл на дешевой мышке Сэйва неделю. Это ужасно

Все, что нужно знать о восьмом Streamers Battle. Яторо, Старый бог и Дахак здесь

MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости