• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Fear: «Дота постоянно нуждается в обновлениях, и разработчикам нужно продолжать добавлять что-то, чтобы поддерживать интерес людей»
0

Fear: «Дота постоянно нуждается в обновлениях, и разработчикам нужно продолжать добавлять что-то, чтобы поддерживать интерес людей»

Fear высказался об обновлениях в Доте.

«Да, врожденные способности, аспекты и даже таланты, когда они появились, довольно кардинально изменили игру. Но я бы сказал, что это необходимо. Дота постоянно нуждается в обновлениях, и разработчикам нужно продолжать добавлять что-то, чтобы поддерживать интерес людей.

Я думаю, что они проделали невероятную работу, чтобы найти новые и интересные вещи, которые могут понравиться игрокам и заставят их наслаждаться игрой все больше и больше с каждым годом», – отметил Клинтон «Fear» Лумис.

Ранее стало известно, что Кез и четвертый акт «Павшей короны» могут выйти 1 ноября.

Топсон завершил карьеру, Puppey пришел в NAVI. Онлайн трансферов после Инта

Этот состав BB Team – все. Команда подвела итоги двух лет

MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовал: Илья Воробьёв
Источник: Dota2.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости