1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. Iceberg о церемонии открытия TI13: «Худшей параши в жизни не видел. Пошли #####, ######, #####»

0

Iceberg о церемонии открытия TI13: «Худшей параши в жизни не видел. Пошли #####, ######, #####»
Iceberg и Sh4dowehhh раскритиковали церемонию открытия TI13.

Сможешь довезти киберспортсмена до Инта? Не дай ему заскучать!

Iceberg: «Худшей параши в жизни не видел. Пошли ##### [отсюда], просто ###### [уроды], ##### [козлы], ####### ####### [чертовы неприятные личности]. А тебе как, Кич?»

Sh4dowehhh: «Говно ####### [чертово], просто шалупонь. Еще Гейб тупа шваль ####### [чертова]».

Iceberg: «Я не понимаю, зачем такую ##### [фигню] представляю как открытие Инта». 

Sh4dowehhh: «Я вообще не понимаю».

The International 2024 проходит с 4 по 15 сентября в Копенгагене, Дания. Следить за расписанием и результатами ивента можно по ссылке на Кибере.

Ранее прошла церемония открытия TI13. Гейб Ньюэлл снова лично не посетил церемонию открытия TI.

Рейтинг первой части плей-офф на TI! Watson – лучший, у Spirit – провал

Что будет дальше со Spirit? Оцениваем возможность замен

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовал: Дмитрий Некрасов
Источник: телеграм Legendwp

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тарантиновские диалоги в стиле "тупое говно тупого говна"
Эх, бедняга Гейб
Много лет давал зарабатывать боксеру с отбитой головой и рыжему-рыжему-конопатому-убившему-дедушку-лопатой
В итоге столкнулся с аксиомой «куда айсберга и шадовеха не целуй - везде жопа»
Вот и делай после этого людям добро!
Эх, бедняга Гейб Много лет давал зарабатывать боксеру с отбитой головой и рыжему-рыжему-конопатому-убившему-дедушку-лопатой В итоге столкнулся с аксиомой «куда айсберга и шадовеха не целуй - везде жопа» Вот и делай после этого людям добро!
Ну если такие типы
У них все "Дерьмо и хрень"
Эх, бедняга Гейб Много лет давал зарабатывать боксеру с отбитой головой и рыжему-рыжему-конопатому-убившему-дедушку-лопатой В итоге столкнулся с аксиомой «куда айсберга и шадовеха не целуй - везде жопа» Вот и делай после этого людям добро!
Ну всё, да. Прикрыли лавочку, получается
Какой высоко-интеллектуальный диалог двух уважаемых сударей. Высота полета мысли и стиль изложения недоступны для простых обывателей.
ОтветPasta
Какой высоко-интеллектуальный диалог двух уважаемых сударей. Высота полета мысли и стиль изложения недоступны для простых обывателей.
че с селюков взять
удары в голову отрицательно сказались на его психологическом здоровье(
Давно не слышал ничего про шадоувеха.
Интересная у них подача контента - везде одни решеточки
Бодян как всегда крайне эмоционален. Но если честно, то ничего красивого там не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости