• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Келли Онг: «Баннеры команд в Доте – это реклама на стадионах в спорте или наклейки на машинах в «Ф-1»
0

Келли Онг: «Баннеры команд в Доте – это реклама на стадионах в спорте или наклейки на машинах в «Ф-1»

Келли Онг поразмышлял о запрете рекламы на TI13.

«Огромный урон командам, у которых есть спонсоры, финансирующие их весь год. Теперь им придется сказать: «Спасибо за деньги, но мы не можем рассказать о вас на TI».

Интересно, знали ли команды про это заранее?. Это огромный урон по бизнесу. Баннеры команд в Доте – это реклама на стадионах в спорте или наклейки на машинах в «Ф-1».

Они были не единственным, но важным способом для продажи спонсорам. Чем больше людей смотрит игру, тем баннеры ценнее. Продолжится ли это после TI?

Единственный логичный ответ, который приходит ко мне в голову, – Valve хотят, чтобы все бросили Доту и стали про-игроками в Deadlock», – пошутила Келли «kellymilkies» Онг, совладелец Alliance.

В ночь на 28 августа Valve запретила рекламу и любые спонсорские интеграции команд внутри Доты на The International 2024.

Новый абуз на бесконечные деньги в Доте. Теперь сломался Мидас

5 суперполезных фишек при игре за Рингмастера

Да, полный кайфLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Да, полный мусорLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, всегда в бане или забираютLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, только тесты в лоббиLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, не хочуLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости