• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Nix извинился перед Алагоном: «Егор и Саша только этого и хотят. Проливают желчь на клавиатуру»
0

Nix извинился перед Алагоном: «Егор и Саша только этого и хотят. Проливают желчь на клавиатуру»

Nix извинился перед Алагоном.

«Прости меня за то, что я сорвался. Мы не должны ссориться, брат, понимаешь? Они только этого и хотят, понимаешь?

Егор и Саша (Кибер: игроки команды Гудвина) сидят и свою желчь рассасывают, проливают на клавиатуру. Думают, что мы наконец-то поссорились.

Ты лучше скажи мне: «Иди ## ### [вон], Саня». Я обниму тебя и скажу: «Кирюха, развали их на какой-то своей сигнатурке. Например, на Арк Вардене», – извинился стример.

Александр «Nix» Левин ранее пошутил над ошибками команды в финале BetBoom Streamers Battle. Это не понравилось Кириллу «Alagon» Павлику.

BetBoom Streamers Battle 7 проходит с 12 по 18 августа. Призовой фонд чемпионата – 3 млн рублей, 300 тысяч дополнительно получит MVP турнира. Следить за результатами и расписанием можно здесь.

«Не думаю, что это баг. Это фича». Денди пересмотрел «хук-фонтан» спустя 11 лет

9 фактов о Kyzko – новом саппорте Team Secret. Родом из Перми, любит аниме, бустил аккаунты

NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовал: Артём Васильченко
Источник: стрим Никса
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости