NAVI выбили Azure Ray с Clavision Snow Ruyi Invitational. На третьей карте Lou в соло пошел в трон и умер без байбэка

NAVI выбили Azure Ray с Clavision Snow Ruyi Invitational.

NAVI победили Azure Ray со счетом 2:1. Первую карту, несмотря на проигранные линии, выиграла команда из Китая.

Вторая карта досталась NAVI – она продлилась 79 минут. На третьей карте украинская команда вела 17 тысяч на 25-й, но Azure Ray смогла полностью вернуться в игру. Ключевым моментом стала смерть Lou у вражеского трона без байбэка.

График третьей карты

Azure Ray заняла 5-6-е место на турнире и заработала 31 250 долларов. NAVI в четвертьфинале нижней сетки плей-офф сыграют с проигравшей командой в паре Spirit – LGD.

Состав NAVI: Yuragi, Sanctity, Pma, Zayac, Malady.

Состав Azure Ray: Lou, Ori, Bach, Planet, Siamese.C.

Clavision Snow Ruyi Invitational проходит в Китае с 28 июля по 4 августа. 10 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов. Расписание и результаты матчей можно посмотреть здесь.