Azure Ray оштрафовали на 70 секунд на драфте за то, что Siamese.C смотрел стрим по PUBG во время матча

Azure Ray оштрафовали на 70 секунд на драфте на Clavision Snow Ruyi Invitational.

Забирай карту в редком кибер-дизайне и смотри турнир по Доте от Сбера!

Организаторы заявили, что Ю «Siamese.C» Яджун смотрел стрим по PUBG во время стадии драфта с Nigma.

Этот матч Azure Ray проиграла Nigma со счетом 0:2. Первая карта закончилась за 32 минуты, вторая – за 38 минут.

Таким образом, Azure Ray оштрафовали на 70 секунд на драфте во встрече против Talon, которая пройдет 30 июля.

Телеграм-канал «Мюсли китайские» опубликовал момент с игроком Azure Ray.

На The Bali Major 2023 Azure Ray выступала за то, чтобы оштрафовать Пьюра, потому что тот смотрел стрим Никса во время паузы.

Из-за этого момента BetBoom Team получила техническое поражение в верхней сетке, а Пьюра дисквалифицировали.

Clavision Snow Ruyi Invitational проходит в Китае с 28 июля по 4 августа. 10 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов. Расписание и результаты матчей можно посмотреть здесь.

Ранее Siamese.C заявил, что видел, как Skiter вызывал в отель эскорт на The Lima Major. Skiter же сказал, что это была его мама.

2020 год – эпоха ковида и онлайн-турниров. Кто был лучшим российским дотером?