1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. NS о словах Grubby про токсичное комьюнити в Доте: «Какой же базированный спич»

0

NS о словах Grubby про токсичное комьюнити в Доте: «Какой же базированный спич»
NS согласен с Grubby о токсичности комьюнити Доты.

«Какой же базированный спич от Грубстера (Кибер: Grubby), я примерно то же самое часто вещаю, так что согласен с оратором. Авось до кого и дойдет наконец-то», – высказался Ярослав «NS» Кузнецов.

Ранее Grubby заявил, что не хочет играть в Доту из-за токсичного комьюнити.

Почему Аммар настолько хорош в Доте? Подробный разбор

XinQ на МК – гений игры! Он воскрешает четвертую позицию в Доте

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовал: Дмитрий Некрасов
Источник: твиттер NS’а

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно дойдёт. В особенности, вероятно, дойдет до тех, кому «впадлу» читать больше двух предложений, ну и вообще, им по иксу, а те, кто дочитал, к концу текста уже, вероятно, про себя, а возможно, некоторые и вслух, успели познакомиться с членами семьи Грубстера.
Так что, да, конечно дойдёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости