• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • 4ce о ESL One Kuala Lumpur: «Команды, которые вчера показывали сильную и уверенную игру, – проигрывают невероятные игры»
0

4ce о ESL One Kuala Lumpur: «Команды, которые вчера показывали сильную и уверенную игру, – проигрывают невероятные игры»

4ce проанализировал результаты второго дня в Куала-Лумпуре.

⭐️ Собери фэнтези-команду! Выиграй PS5 и другие призы!

«Интересненький денек вышел. Команды, которые вчера показывали сильную и уверенную игру, – проигрывают невероятные игры. Команды же, которые вчера показали слабость, – наоборот.

Я понимаю, что турнир и его мета эволюционирует, проигрывая несколько матчей, ты стараешься адаптироваться, команды так и делают. Но это же не должно происходить настолько быстро? Еще вчерашние LGD, которые на 06:30 считали ворон и отдавали две руны опыта, сегодня уже очень даже недурно двигаются? А сносная игра Tundra превратилась в откровенный понос. Клянусь, эта группа B просто какая-то проклятая...» – высказался Никита «4ce» Котков.

Результаты ESL One Kuala Lumpur можно посмотреть в нашем расписании, а таблицы по этой ссылке.

Ранее G2.IG обыграла Falcons и прошла в плей-офф ESL One Kuala Lumpur 2023

Отвечай на вопросы по Доте, КС и играм и выигрывай призы на Новый год!

Главные интриги ESL One Kuala Lumpur: 9Pandas, новые команды и старый состав BetBoom Team

Куала-Лумпур – тест для новых организаций в Доте. Каких?

NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовал: Дмитрий Некрасов
Источник: телеграм Форса
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости