• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Noxville: «Экосистема Доты была бы лучше, если бы Valve думала быстрее, оптимизировала процесс на более ранних этапах и улучшила обратную связь»
0

Noxville: «Экосистема Доты была бы лучше, если бы Valve думала быстрее, оптимизировала процесс на более ранних этапах и улучшила обратную связь»

Noxville высказался об экосистеме Доты.

Бен «Noxville» Стинуизен прокомментировал слова Питера «Ppd» Дагера о текущем состоянии киберспортивной Дота-сцены.

«Valve снова сделала полную перезагрузку, и мы даже не знаем, что будет дальше. Думаю, будет система сродни CS 2 с каким-то нестандартным методом оценки какого-то количества турниров. И это несмотря на то, что раньше они отказывались от объективных методов оценки при классификации турниров или выдачи каких-то наград за них.

Экосистема была бы лучше, если бы Valve думала быстрее, оптимизировала процесс на более ранних этапах и улучшила обратную связь (не только с командами, которые приезжают на мейджоры и TI).

Часто ответом на вопрос, почему X или Y не могут произойти, является какое-то скрытое ограничение, которое выясняется только после возмущения, поэтому более четкая прозрачность дала бы больше понимания для сообщества о проблемах экосистемы», – привел пример Noxville.

5 лучших оффлейнеров патча 7.34e: страшный Ликан и забытый Слардар

Лучшие мидеры патча 7.34e

ViperViper
SniperSniper
Wraith KingWraith King
PudgePudge
Crystal MaidenCrystal Maiden
Ogre MagiOgre Magi
Spirit BreakerSpirit Breaker
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: Reddit
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости