• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Rodjer о пропуске ESL One Kuala Lumpur: «Я принял очень важное решение для себя еще до квал. И нет, я не завершаю карьеру, не сегодня»
2

Rodjer о пропуске ESL One Kuala Lumpur: «Я принял очень важное решение для себя еще до квал. И нет, я не завершаю карьеру, не сегодня»

Rodjer поделился планами на будущее.

«Доброго бытия всем! Прошло некоторое время с момента, как закончились квалы на Куала-Лумпур, я старался ради парней и в целом получал удовольствие от игр, атмосфера была очень позитивная). Даже когда нас били ногами). Но я принял очень важное решение для себя еще до квал, поэтому даже отобравшись на лан, мне в первые дни было очень тяжело от него отказаться, но так надо, ради моих личных целей. Что-то очень грандиозное и непредсказуемое ждет меня в ближайшие две недели. Собираюсь снять мини-влог с поездки, не знаю получится или нет, но я постараюсь сделать красиво. Всем бобра. ✌️P. S. И нет, я не завершаю карьеру, не сегодня», – написал Владимир «Rodjer» Никогосян.

Ранее 9Pandas с Роджером прошли квалификацию на ESL One Kuala Lumpur, но Rodjer отказался от поездки на лан. В состав команды вернулся Алексей «Solo» Березин.

История De_Rats – карты нашего детства из CS. Ее переделывали сотни раз, а впервые она вышла в другой игре

Как Cloud9 справляются без снайпера? AWP берут трое!

NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовал: malyutkaaa
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости