• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Nix: «Я был топ-1 в Восточной Европе на своей позиции. Empire была в шаге от дизбанда до того, как я забрал драфты»
37

Nix: «Я был топ-1 в Восточной Европе на своей позиции. Empire была в шаге от дизбанда до того, как я забрал драфты»

Nix высказался о своих достижениях в Доте.

«Я играл против тир-1 команд, играл наравне, побеждал их, был топ-1 в Восточной Европе на своей позиции. Менял роль и добивался многого на новой позиции. Был в шаге от попадания на TI, в соло протащил Empire на мейджор. 

Какие-то у меня все же есть заслуги. Они не крутые, это правда, я не был каким-то суперигроком. Но в компететив что-то то я понимаю. Кто бы что не говорил, то, что я пикал и коллил – работало. 

Empire была в шаге от дизбанда до того, как я забрал драфты и капитанство, будучи ноунеймом. Я пришел и сказал, что забираю драфт и капитанство. [...] Я сказал, что можете меня кикать, если мы не отберемся на Epicenter. И мы с нижней сетки полностью в ноль победили все команды, и выиграли квалы. 

Только потом Кадык намошнил и кикнул меня, потому что у него было влияние в Empire», – сказал Александр «Nix» Левин.

Ранее Ростик в пабе выложил Манго перед Никсом. 

Мы сделали рейтинг команд Доты! И GG в нем не топ-1

Никс против всех. Кого он ругал в 2023 году?

Miposhka14%Ярослав «Miposhka» Найденов
Collapse24%Магомед «Collapse» Халилов
Larl26%Денис «Larl» Сигитов
Dyrachyo27%Антон «Dyrachyo» Шкредов
Kasane9%Ильяс «Kasane» Гайнуллин
Да, полный кайфLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Да, полный мусорLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, всегда в бане или забираютLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, только тесты в лоббиLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, не хочуLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Опубликовал: Руслан Мороз
Источник: DotaRussia
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости