• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • AdmiralBulldog вызвал Вагамаму на боксерский бой: «Я сильнее, выше и мускулистее, но ему это не мешает, когда играет против «Властелинов»
4

AdmiralBulldog вызвал Вагамаму на боксерский бой: «Я сильнее, выше и мускулистее, но ему это не мешает, когда играет против «Властелинов»

AdmiralBulldog хочет провести боксерский поединок с Вагамамой из-за смурфинга.

Стример рассказал, что не видит ничего плохого в таком бое, ведь Никлас «Wagamama» Хогстром делает подобное в Доте.

«Вот поэтому (Кибер: потому что Вагамама играет на лоу-ммр аккаунтах) я пытаюсь провести боксерский поединок. Вы скажете, что это несправедливо, ведь я намного сильнее, выше и мускулистее. Но Ваге это не мешает, когда играет против «Властелинов», хотя сам «Титан. Я так же немного посмурфлю в боксе», – заявил Хенрик «AdmiralBulldog» Анберг.

Ранее AdmiralBulldog обвинил Wagamama в смурфинге.

Disruptor теперь способен убить Рошана в одиночку! Все благодаря новому таланту

Фурион-саппорт без пеньков – секретная разработка нового патча. И она очень хороша!

Станет сильнейшей командой мира11%BetBoom Team
Будет изредка выигрывать топовые турниры15%BetBoom Team
Превратится в крепкого середнячка49%BetBoom Team
Провалится25%BetBoom Team
Опубликовал: Дмитрий Некрасов
Источник: твич Бульдога
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости