1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. Cenra о штрафах в BB: «400 баксов – минимальный штраф. Чем дольше проспал, тем больше»

0

Cenra о штрафах в BB: «400 баксов – минимальный штраф. Чем дольше проспал, тем больше»
Операционный директор BetBoom Team Cenra рассказал о системе штрафов в команде .

«Суммы называть не могу. Но могу сказать, что они не кусаются на начальных этапах. У ребят есть деньги, мы все это понимаем. Если систематически нарушаешь, то можешь лишиться хорошего процента зарплаты. Условно 30%. На мейджоре в два раза строже. 

Где-то 400 баксов минимальная. Вообще, чем дольше ты проспал, тем больше. 

[...] У нас с дисциплиной мало проблем. Редко кто-то может проспать. По крайней мере, если кто-то на буткемпе опоздает на 1-2 минуты, то я, конечно же, не буду тирана включать, но если здесь минуту проспал – сразу штраф. Мы на турнире, надо соответствовать», – сказал Глеб «Cenra» Антохин. 

Disruptor теперь способен убить Рошана в одиночку! Все благодаря новому таланту

Фурион-саппорт без пеньков – секретная разработка нового патча. И она очень хороша!

Да71%Андрей «Mellstroy» Бурим
Нет8%Андрей «Mellstroy» Бурим
Забрал бы деньги и не побрился21%Андрей «Mellstroy» Бурим
PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовал: Руслан Мороз
Источник: KD ALL IN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У большей половины страны сейчас зарплата - как минимальный штраф в БэБэ.🤷
У большей половины страны сейчас зарплата - как минимальный штраф в БэБэ.🤷
какой страны?! ты уточняй олух гороховый.тут не только рашисты сидят на сайте, есть много украинцев, казахов, армян, белорусов...вобщем нормальных ребят))
ОтветTaipaN
какой страны?! ты уточняй олух гороховый.тут не только рашисты сидят на сайте, есть много украинцев, казахов, армян, белорусов...вобщем нормальных ребят))
В общем раздельно пишется, собака)
Раз пишешь на нашем языке, то не позорься хоть
А теперь в будку, пёс)
если кто-то на буткемпе опоздает на 1-2 минуты, то я, конечно же, не буду тирана включать, но если здесь минуту проспал – я включаю титана)
ОтветPetr_The_First
если кто-то на буткемпе опоздает на 1-2 минуты, то я, конечно же, не буду тирана включать, но если здесь минуту проспал – я включаю титана)
Здесь (на турнире) имеется ввиду
ОтветPetr_The_First
если кто-то на буткемпе опоздает на 1-2 минуты, то я, конечно же, не буду тирана включать, но если здесь минуту проспал – я включаю титана)
Что логично. Буткемп и турнир - совершенно разные вещи. Как ты думаешь, в спорте опоздать на тренировку или на официальный матч - одно и то же?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости