Liquid разгромила Talon и сыграет со Spirit в гранд-финале Riyadh Masters

Liquid стала соперником Team Spirit в гранд-финале Riyadh Masters.

Команда из Западной Европы выиграла в финале нижней сетки со счетом 2:0.

Первая карта завершилась за 34 минуты со счетом 15:12 в пользу Liquid, а вторая – за 23 минуты со счетом 20:4.

Состав Liquid: Micke, Nisha, Zai, Boxi, Insania, Blitz (тренер).

Состав Talon: 23savage, Mikoto, Jabz, Q, Oli, SunBhie (тренер).

Talon после поражения от Liquid покидает чемпионат, заняв на Riyadh Masters 3-е место. Азиатский клуб получит 1,7 млн долларов.

Liquid, в свою очередь, прошла в гранд-финал турнира, где сыграет со Spirit. Встреча 30 июля начнется в 18:00 МСК, следить за ее ходом можно в матч-центре Кибера.

Riyadh Masters проходит на лане в Саудовской Аравии. Призовой фонд турнира – $15 миллионов.

Гайд для хейтеров Ларла: как правильно переобуваться