• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • NS: «Dyrachyo вчера минимум до 11 пил пиво. Я тому свидетель, мы вместе его пили. Лукаша уговаривал его выпить что-то кроме пива»
1

NS: «Dyrachyo вчера минимум до 11 пил пиво. Я тому свидетель, мы вместе его пили. Лукаша уговаривал его выпить что-то кроме пива»

NS раскрыл, что менеджер BetBoom пытался споить Дурачье.

Ярослав «NS» Кузнецов рассказал, что пил пиво с Антоном «Dyrachyo» Шкредовым на Bali Major.

Дарим крутые призы за прогнозы на матчи мейджора!

«Антоха вчера минимум до 11 пил пиво. Я тому свидетель, мы вместе его пили потому что. Еще я видел, как Лукаша пытался его уговорить выпить еще что-то кроме пива: «Может еще чего-то там?» Но Антоха не поддавался.

Я сказал Лукаше сразу, что тут не сработает, ведь игра у BetBoom против Gladiators не с утра, а организм молодой, если увидим пивные исполнения, то ответ известен», – поиронизировал НС.

Ранее Dyrachyo поделился, когда последний раз покупал пиво.

Никс сходил на петушиные бои на Бали. Они запрещены уже 42 года

Spirit подписала игрока с вечным баном от Valve. Он обманывал людей на турнирах – а теперь лицо клуба

Лич18%Lich
Лайфстилер82%Lifestealer
NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовал: Дмитрий Некрасов
Источник: твич НС’а
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости