Китаец Emo – на русском в общий чат после смерти против Spirit: «Сука»

Чжоу «Emo» И мог разозлиться после смерти на Шторме в матче со Spirit.

Дарим крутые призы за прогнозы на матчи мейджора!

На 29-й  минуте Мирослав «Mira» Колпаков за 0,4 секунды до завершения сбил мидеру IG телепорт. Emo улетел к базе врага на ультимейте, где его поймал в лассо Магомед «Colapse» Халилов. После смерти Emo написал в общий чат русское слово «сука».

Spirit победила IG со счетом 2:0 – у команды Ярослава «Miposhka» Найденова сейчас 1 победа и 2 ничьих на турнире.

Дурачье изо всех сил закидывал 136-минутную игру на мейджоре! И закинул с четвертой попытки!