Spirit обыграла 9Pandas на DreamLeague 20

Spirit заработала первую победу в рамках второй групповой стадии DreamLeague 20.

Команда обыграла 9Pandas со счетом 2:1.

Первая карта завершилась за 36 минут со счетом 29:12. 9Pandas перефармили оппонента на 25 тысяч золота.

На второй преимущество команды Solo составляло 13 тысяч, однако Spirit удалось камбекнуть и закончить игру 67-минутную игру перевесом 15 тысяч золота. Итоговый счет – 56:48. Суммарно на карте случилось семь переломных моментов, когда одна из команд камбекала отставание.

Третья карта без особых проблем ушла Spirit. За 28 минут коллектив набрал перевес в 20 тысяч золота. 27:10 по фрагам.

Для 9Pandas это поражение стало первым на этой стадии турнира. В прошлом матче коллектив победил Aster.

Состав Spirit: Yatoro, Larl, Collapse, Mira, Miposhka, Silent (тренер).

Состав 9Pandas: Ramzes666, Kiyotaka, Miero`, Antares, Solo, Nofear (тренер).

На второй карте игроков 9Pandas и Spirit выкинуло с сервера во время финальной драки.