Spirit заработала третью ничью на DreamLeague 20. Команда не может выиграть всухую уже 13 серий подряд

Spirit снова сыграла вничью на DreamLeague Season 20.

Команда Айрата «Silent» Газиева поделила очки с перуанским составом Evil Geniuses.

Первую карту Spirit забрала за 23 минуты со счетом 36:5, вторую проиграла – 28:40 и 34 минуты.

Эта серия продолжает стрик из 13 матчей, в которых Spirit не может обыграть оппонента всухую – все матчи летнего DPC-цикла клуб выиграл со счетом 2:1, а на DreamLeague 20 команда все игры пока заканчивает вничью – 1:1.

Последний раз со счетом 2:0 Spirit обыграла Xtreme 29 апреля на берлинском мейджоре.

Состав Spirit: Yatoro, Larl, Collapse, Mira, Miposhka.

Состав Evil Geniuses: Pakazs, Chris Luck, Wisper, Matthew, Panda.

Игровой день продолжат матчи между BetBoom и OG, а также 9Pandas и Aster. Spirit позже сегодня встретится с Liquid – матч начнется в 18:00 МСК.