• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Inmate о патче 7.33: «Я безумно рад, что Дота в каких-то вещах стала комплексной, мощной и интересной»
0

Inmate о патче 7.33: «Я безумно рад, что Дота в каких-то вещах стала комплексной, мощной и интересной»

Inmate поделился впечатлениями от патча 7.33 для Dota 2.

Комментатор Дмитрий «Inmate» Филинов считает, что в Доте стало больше возможностей.

– Если бы ты познакомился с Дотой не тогда, а сейчас, после этого патча – думаешь, смог бы так же загореться этой игрой?

– Думаю, даже больше. Я любитель вот это всего хардкора: если начинаю какую-то игру, обычно выбираю максимальную сложность. Как в рогаликах, где одна ошибка, и ты все начинаешь заново. Причем в некоторых играх ты всегда стартуешь всегда, а где-то начинаешь уже с какими-то бонусами от прошлых попыток.

И Dota 2 это как раз та игра, где между играми – только твой накопленный опыт. Поэтому я безумно рад, что она в каких-то вещах стала такой комплексной, мощной и интересной. Больше возможностей – это всегда лучше.

21 апреля Valve выпустила патч 7.33 для Dota 2. Разработчики увеличили карту, добавили в игру второй рошпитСмотрителей и новый тип героев.

Новый купол Арк Вардена – грязь. 10 тысяч урона с птичками Визажа

Как играть на сломанном Баратруме? Рассказываем обо всем – от прокачки до предметов

Клок73%Clockwerk
ЦМ27%Crystal Maiden
Да, полный кайфLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Да, полный мусорLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, всегда в бане или забираютLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, только тесты в лоббиLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, не хочуLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Опубликовал: Сергей Самошкин
Источник: Dota2.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости