• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Команду S.W.A.T. дисквалифицировали с квалификации к DPC из-за подозрений в 322
3

Команду S.W.A.T. дисквалифицировали с квалификации к DPC из-за подозрений в 322

Paragon сняли с участия команду из-за подозрений в 322.

«Мы получили ряд обращений о том, что за команду S.W.A.T. могут выступать ранее забанненые Valve игроки. Во время второй карты матча S.W.A.T. и Triseum игроки S.W.A.T. были приглашены на проверку, которую они не смогли пройти и были дисквалифицированы с турнира», – сказано в официальном заявлении.

«Очень велика вероятность, что за данную команду играют наши старые знакомые, которые были пожизненно забанены Valve. Речь об игроках, причастных к Luna Gaiming. Одним из них является Кирилл «Deihra» Харитонов. Естественно, все играют со смурфов.

Посмотрим, как дальше будут развиваться события. Но, я бы советовал не делать вам ставок на данный коллектив, дабы не потерять свои деньги. Так как неизвестно, какие цели они преследуют. Замыслы Лилскрипа порой туманны», – прокомментировал ситуации автор телеграм-канала «Пинта темного».

В Доте вышел 7.33с. В день старта летнего тура DPC!

Кибер Best возвращается! Теперь лучших выбираете только вы

Dyrachyo45%Антон «Dyrachyo» Шкредов
Kiyotaka38%Глеб «Kiyotaka» Зырянов
Antares3%Владислав «Antares» Кертман
Miposhka12%Ярослав «Miposhka» Найденов
Yamich2%Даниял «yamich» Лазебный
NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовал: Олесь Тимошенко
Источник: Telegram
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости