• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Maelstorm: «Hydra подписали карьере Лефитана смертный приговор. Себе, фактически, тоже»
1

Maelstorm: «Hydra подписали карьере Лефитана смертный приговор. Себе, фактически, тоже»

Владимир «Maelstorm» Кузьминов поделился мнением о Hydra.

«Hydra выложили полное видео. Что я могу сказать? Поздно, лучше поздно, чем никогда, но поздно... Фактически, выложив все в открытый доступ и признав, что такое было, они подписали карьере Лефитана смертный приговор. Себе, фактически, тоже.

Как мне сказали ОБЕ записи были на канале, но одна была скрыта, ОНА 2 МЕСЯЦА ЛЕЖАЛА ТАМ. 2 месяца на канале была запись, где игрок говорит, что использует софт и теперь она обнародована. Я вообще не понимаю зачем это сделано. Респект за честность, конечно, но это все», – написал в телеграм-канале игрок.

На Youtube-канал команды вернулось видео с тимспиком во время игры против IVY. На 6:53 Лефитан говорит своим тиммейтам, что использует чит для Доты под названием оверплюс.

Морф обвинил восточноевропейских игроков в 322. Собрали все детали

Главный герой расследования Морфа все рассказал: организовал подставной турнир, хочет бороться с 322, DM и Альберка ни в чем не замешаны

Да, а что такого?52%EHOME
Нет, ни за какие деньги!30%Team Aster
А я уже...18%Knights
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовал: Олесь Тимошенко
Источник: Telegram
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости