• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Solo: «Со Spirit у нас будет очень принципиальная игра. Надеюсь, за 1-е место в DPC-лиге в этом сезоне»
1

Solo: «Со Spirit у нас будет очень принципиальная игра. Надеюсь, за 1-е место в DPC-лиге в этом сезоне»

Алексей «Solo» Березин назвал Spirit принципиальным соперником.

Алексей «Solo» Березин назвал Spirit принципиальным соперником.

[О героях, которые контрят OD] На линии, наверное, никто не закрывает, герой слишком сильный. Усиление Метеора ему на руку, через астрал ману забирает, довольно тяжело с этим что-то сделать.

По игре – инициация. Ты должен нападать на него, чтобы он не мог сейвить свою команду.

[О Spirit и BetBoom] Сильные команды. У BetBoom, очевидно, проблемы и по драфтам, и по построению игры. Исполнители сильные, но не клеится у них вместе, чего-то им не хватает, потерялись они.

Spirit – сильнейшая команда нашего региона. Они всегда могут собраться, всегда показывают хороший уровень игры. Со Spirit у нас будет очень принципиальная игра. Надеюсь, за 1-е место в DPC-лиге в этом сезоне», – рассказал капитан HR.

HellRaisers сегодня, 25 марта, разгромили Hydra со счетом 2:0. Команда идет в сезоне без поражений.

Я снова кайфую от Турбо в Доте. В новом патче исправили две глобальные проблемы режима

Варлок через Upheaval – имба на старте нового патча

Один курьер на команду11%Dota Allstars
Вымпелы3%Cloud9
Старая механика хука Пуджа7%Pudge
Боковые лавки33%Dota Allstars
Пользовательские интерфейсы4%Dota 2
Большое количество LAN-турниров19%MDL Disneyland Paris Major
Старый Techies15%Techies
Уничтожаемый фонтан8%Dota Allstars
Опубликовал: Артём Васильченко
Источник: твич-канал Paragon
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости