• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Storm о NAVI: «Еще больше давления на Витюна, ибо в прошлом составе керрить игры мог No[o]ne. По Никикулу сказать сейчас что либо тяжело»
0

Storm о NAVI: «Еще больше давления на Витюна, ибо в прошлом составе керрить игры мог No[o]ne. По Никикулу сказать сейчас что либо тяжело»

Аналитик и комментатор Алексей «Storm» Туманов высказался об обновленном составе NAVI.

Аналитик и комментатор Алексей «Storm» Туманов высказался об обновленном составе NAVI.

«Выглядит неплохо, так как наконец перестали пытаться строить составы вокруг старичков, но есть несколько нюансов:

Кто капитан? Ну, наверное, Malady, но я пока что не уверен в его лидерских качествах, глянем на деле.

Еще больше давления на Витюна, ибо в прошлом составе керрить игры мог No[o]ne, по Никикулу сказать сейчас что либо тяжело», – резюмировал Storm в своем телеграм-канале.

Арман «Malady» Оразбаев вместе с Никитой «Nicky’Cool» Остаховым заменили в NAVI Алексея «Solo» Березина и Владимира «No[o]ne» Миненко. Остальные игроки клуба остались на своих позициях.

Восточноевропейский DPC-сезон проведет Paragon Events. Кто это?

Мне жалко Хакоду. Топовому игроку некуда идти

Я тильт-машина20%Clockwerk
Ну, частенько12%Shadow Fiend
Не особо редко или часто. Средне так19%Hoodwink
Редко23%Enigma
Никогда не тильтовал(а) в Доте7%Ancient Apparition
Не играю19%Smite
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости