• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Storm про новую тройку экс-EG: «Вероятнее всего, она будет той же национальности, что и предыдущая так называемая «знаменитость»
12

Storm про новую тройку экс-EG: «Вероятнее всего, она будет той же национальности, что и предыдущая так называемая «знаменитость»

Storm рассказал, что новой тройкой бывшего состава EG может стать игрок из России.

Storm рассказал, что новой тройкой бывшего состава EG может стать игрок из России.

Подписывайся на нашу телегу про киберспорт! Важные новости и инсайды там

«Экс-EG действительно остаются в том же составе (за исключением тройки). Однако новая тройка, вероятнее всего, будет той же национальности, что и предыдущая так называемая «знаменитость», – написал Алексей «Storm» Туманов в телеграм-канале.

Напомним, что на данный момент оффлейнером Evil Geniuses является россиянин Егор «Nightfall» Григоренко. Официальной информации об уходе игрока из ростера не было, однако Korb3n заявлял, что игрок вернется в Восточную Европу.

Также Туманов высказался о трансферных слухах вокруг PSG.LGD.

«У PSG.LGD полная неразбериха в составе, ибо то они меняют только одну позицию, и приходит Chalice, то они все вместе берут перерыв, то теперь Xinq уходит, и вместо него пророчат возвращение Fy. В общем полная Санта-Барбара! Проще дождаться официальных анонсов, чем пытаться построить там логическую цепочку», – сказал аналитик.

Ранее Talon подписала бывшего тренера Fnatic Sunbhie.

Камбэк золотой OG, слухи о новой Virtus.pro: все трансферы Доты в одном месте

Вышла Аркана на Разора! Два стиля, 600 реплик и щит в правой руке

Bounty Hunter14%Bounty Hunter
Clinkz7%Clinkz
Dragon Knight20%Dragon Knight
Keeper of the Light4%Keeper of the Light
Meepo14%Meepo
Techies10%Techies
Treant Protector15%Treant Protector
Windranger16%Windranger
Опубликовал: Ян Щегельский
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости