• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Matumbaman: «Я завершу карьеру через 2 месяца, точно завершу. После TI – все, даже если выиграю его»
8

Matumbaman: «Я завершу карьеру через 2 месяца, точно завершу. После TI – все, даже если выиграю его»

Лассе «Matumbaman» Урпалайнен твердо намерен завершить карьеру после The International.

Лассе «Matumbaman» Урпалайнен твердо намерен завершить карьеру после The International. 

Пройди голосование и выиграй сочные скины!

«Для меня сейчас мотивация не так важна, тем более через 2 месяца я завершаю карьеру. Может быть и раньше, если мы не пройдем на TI. Недавно я услышал хорошую цитату от Магнуса Карлсена (Кибер: чемпион мира по шахматам), когда его спросили о мотивации.

Он ответил: «Возможно, мотивации нет, но я все равно стараюсь». Я буду таким же – хотя мотивации нет, я все равно буду стараться изо всех сил. Посмотрим, как далеко это меня приведет.

[...] Я завершу карьеру через 2 месяца. Точно завершу. После TI – все. [Если выиграю] Да, все равно закончу. Нет никаких «если» или «но». Если не пройду квалификацию – тоже завершу», – напомнил о своем обещании Матумбамен.

Liquid с Матумбой поучаствует в европейской региональной квалификации к The International.

Мид в Доте – линия скилла! Теперь тут так просто не камбэкнешь

Самые важные геймплейные изменения патча 7.32: детальный разбор

Купите Battle Pass?11418 голосов
Куплю!61%Компендиум The International
Нет!30%Dota 2
Что это?9%PlayStation Store
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: Esports.gg
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости