• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Torontotokyo: «Челы иногда думают, что я должен выигрывать лайнап, который не должен выигрывать. Они не понимают Доту»
6

Torontotokyo: «Челы иногда думают, что я должен выигрывать лайнап, который не должен выигрывать. Они не понимают Доту»

Torontotokyo спросили на стриме о критике в его адрес.

Torontotokyo спросили на стриме о критике в его адрес.

Дарим сочные скины! С тебя – участие в опросе

О самом тильтовом игроке Spirit

«Самый тильтовый в нашей команде... Наверное, я. Но я работаю над этим. И Мага, возможно. 

На самом деле, я почти не тильтую. На Инте ни одной игры не было, где я тильтовал. На этом мейджоре одна была игра, после которой я тильтовал». 

О критике его игры

«Забейте, какой-то чел сказал... У меня бывают плохие игры, но редко. Очень часто все ####### [здорово]. Возможно, челы иногда думают, что я должен выигрывать лайнап, который не должен выигрывать. Они не понимают Доту», – сказал Александр «Torontotokyo» Хертек

Коллапс послал ##### легенду дотерских пабликов VK. Вот его интервью – объяснил, почему душит наших

LGD проигрывает финалы из-за Конфуция, Будды и Лао-Цзы. Восточная философия просто не работает в важных матчах

Очень хорошо10%Crystal Maiden
Хорошо4%Dawnbreaker
Нормально16%Spirit Breaker
Терпимо21%Pudge
Плохо16%Viper
Очень плохо33%Venomancer
NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовал: Руслан Мороз
Источник: LEGENDWP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости