Spirit сравняла счет в гранд-финале мейджора – Yatoro купил 2 Рапиры на MK и сделал ремпейдж

Spirit выиграла вторую карту в гранд-финале PGL Arlington Major.

💸 Лови 10 000 рублей фрибета от Winline и наслаждайся мейджором

Матч завершился со счетом 43:29 за 75 минут в пользу клуба из Восточной Европы. Керри Spirit Илья «Yatoro» Мулярчук купил Рапиру на Monkey King в на 59-й минуте игры. В конце игры Yatoro сделал рэмпейдж.

Статистика матча Spirit – PSG.LGD

Состав Spirit: Yatoro, Torontotokyo, Collapse, Mira, Miposhka, Silent (тренер).

Состав PSG.LGD: Ame, Nothingtosay, Faith_Bian, Xinq, y`, Xiao8 (тренер).

После второй карты счет во встрече равный – 1:1. Следить за ходом гранд-финала можно в матч-центре Кибера.

Комментарий скрыт
единственная истеричка на сайте тут только ты, детка ) чо бабки на китай залил и печет?
+5
0
+5

Не могу тут винить ЛГД - в 80-минутных играх у кого угодно мозг поплавит - но выглядит как роковой мисплей.
+3
0
+3
Ответ Vitosi4ek
У Спиритов там трон наполовину упал под конец игры. Есть ощущение, что Нага могла после байбэка тупо купить травела, тпнуться на базу Спиритов и добить трон, а если Спирит всей командой вернуться на защиту - Котл бы ее вернул и ЛГД бы как минимум забрали рошана без боя. Не могу тут винить ЛГД - в 80-минутных играх у кого угодно мозг поплавит - но выглядит как роковой мисплей.
Реально могли
+1
0
+1
Ответ Azzee Charyev
Не знаю на счёт этого момента, но точно знаю, что в матче вп - спирит, на второй карте (если не перепутал), где Рамзес играл на фурионе, он мог во время файта за прошу, имея рапиру просто сделать тп на вражескую лоу хп тир 4 башню, добить её и трон через бэкдор. Я собирал шмотки как у Рамзеса на фуру и пробовал пробить бэкдор. В той ситуации рамзессу хватило бы 25 секунд на снос трона. Драка на Роше вроде была затяжная, на минуты две. Рамзес мог закрыть спирит 2-0, но тоже не догадался или не поверил. Победу одерживают смелые (не всегда).