• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Если OG обыграет TSM, а RNG – Liquid, то победителя группы А Riyadh Masters определят броском монетки
4

Если OG обыграет TSM, а RNG – Liquid, то победителя группы А Riyadh Masters определят броском монетки

Если OG обыграет TSM, а RNG – Liquid, то победителя группы А Riyadh Masters определят броском монетки.

Согласно правилам Riyadh Masters, победителя группы А Riyadh Masters могут определить броском монетки.

Подпишись на наш телеграм про киберспорт. Все новости и инсайды там!

На это обратил внимание автор Sports.ru, телеграм-канала «Кладовка горе-каппера» и поста «Решафл Secret – один из лучших в истории Доты: кикнули двух ботов и сняли все сливки с рынка» Владислав «Kozak» Лазуренко.

Согласно правилам турнира, размещенным на Liquipedia, матчи-тайбрейкеры предусмотрены только на случай, если одинаковая статистика у команд, борющихся за 3-е место.

В других случаях команды с одинаковым количеством очков сравнивают по следующим признакам:

  • Результат команд в очной встрече (учитывается только счет серии);

  • Общее количество матчей с результатом 2:0 на турнире;

  • Результат матча против первой команды, находящейся ниже равных команд, и далее против каждой последующей команды, находящейся ниже, до тех пор, пока ничья не будет устранена.  

Если по этим признакам команду-победителя определить не удалось, победителя определят броском монетки.

Как заметил Kozak, если OG обыграет TSM, а RNG окажется сильнее Liquid, то победителя группы А определят именно броском монетки.

Победители групп Riyadh Masters выйдут в полуфиналы плей-офф, команды со 2-3 мест попадут в четвертьфиналы. Остальные клубы завершат выступление на турнире. Турнирная таблица по итогам второго игровго дня доступна по ссылке.

Riyadh Masters проходит на лане в Саудовской Аравии. В турнире участвуют 10 команд, призовой фонд чемпионата – $4 млн. Следить за его ходом можно в нашем матч-центре. Расписание также доступно в нашей обновляемой новости.

Ностальгия по ланам Доты с огромными призовыми: Мипошка в топ-6 DAC, сборная России на WESG и первый Эпицентр

Четыре репорта: Omniknight через урон с руки. Какой-то никакой

Spirit24%Team Spirit
OG16%OG
PSG.LGD31%LGD
Tundra6%Tundra Esports
Deboosters4%Deboosters
Другая команда19%Team Secret
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
N0tailЙохан «n0tail» Сундштайн
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
SneykingЦзинцзюнь «Sneyking» Ву
Xiao8Чжан «xiao8» Нин
KurokyКуро «KuroKy» Салехи Тахасоми
FlyТаль «Fly» Айзек
ChuanВонг Хок «ChuaN» Чуан
PPDПитер «Ppd» Дагер
SoloАлексей «Solo» Березин
Опубликовано: Серёжа Лебедев
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости