8

Sh4dowehhh: «С Ямичем Virtus.pro вообще ##### не выиграют, это очевидно»

Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев высказался о Virtus.pro, тренерстве и студиях в Доте.

Стример Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев высказался о Virtus.pro, тренерстве и студиях в Доте.

О составе Virtus.pro

«Я говорил, что мне не нравится, как играет Yamich.  С Ямичем они вообще ##### [ничего] не выиграют, это очевидно».

Пошел бы тренером в NAVI или нет

«Я же сказал, что мне это все не интересно. Я уже стример. Мне нравится быть стримером. Я себя на этом месте чувствую уверенно. И в финансовом плане у меня больше уверенности.

Пойти кого-то тренировать, потом вернуться опять стримить – это потеря аудитории, что-то еще. А какой бы команде я бы не пытался довериться – зачастую результаты показывают, что что-то не то.

Если я бы тренировал Spirit, то не факт, что они выиграли бы Инт. Даже, скорее всего, не выиграли бы. Очевидно. И не потому что я ###### [плохой], а потому что где-то пазл какой-то не сложился, да».

О студиях

«И RuHub, и Maincast – это все работает в минус. Никто не зарабатывает. Это все на какую-то будущую перспективу. Ни одна студия в Доте не зарабатывает. Это факт».

Новая сокровищница в Доте! Valve наконец-то выпустила совершенно новые сеты

Из Доты удалят имбовую настройку из LoL! С ней Тайга выиграл мейджор

Да, каждую неделю!22%Dota Pro Circuit
Каждый сезон, но забрасываю после первой недели...12%DPC Европа
Попробовал(а) разок, не понравилось!12%DPC СНГ
Нет, ни разу не играл(а).54%Dota 2
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: LEGEND WP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости