Cr1t получил на 640 золота меньше за 15 ассистов, чем его оппонент за 50 ластхитов

Cr1t сравнил полученное золото за ассисты и ластхиты.

Розыгрыш денег на Steam! Подпишись на нашу телегу игр

Саппорт Evil Geniuses Андреас Франк «Сr1t» Нильсен выложили скрин заработанного им золота за 21 минуту игры в матче DPC-лиги против The Cut. Датчанин на Marci заработал на 640 золота меньше, чем его соперник по четвертой позиции Брэйден «bgod» Мерфи на Рубике. При этом Cr1t сделал 15 ассистов, а bgod – 0, заработав 50 ластхитов по крипам.

«В принципе, такой статус у четвертой позиции уже больше года», – отметил игрок EG, намекая на то, что в Доте игроки получают за фарм больше, чем за драки.

Ранее Егор «Nightfall» Григоренко из EG высказался про возвращение в клуб Таля «Fly» Айзика.

Фишка с бесконечным уроном в Доте: нужны лишь Войд и Грим