1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. «Не планировали выиграть квалу. Тем более план максимум – выиграть у B8 – был выполнен». BarabaNN из Ferzee о снятии команды с квалификации DPC

Фото
0

«Не планировали выиграть квалу. Тем более план максимум – выиграть у B8 – был выполнен». BarabaNN из Ferzee о снятии команды с квалификации DPC
BarabaNN и KingR высказались о снятии команды Ferzee с открытых квалификаций DPC EEU.

BarabaNN и KingR высказались о снятии команды Ferzee с открытых квалификаций DPC EEU.

В финале открытых квалификаций Ferzee снялась с турнира и получила техническое поражение.

«Не планировали выиграть квалу, по фану зарегались. Тем более план максимум – выиграть у B8 – был выполнен», – сообщил Сергей «BarabaNN» Посвященный NS’у на стриме.

Ринат «KingR» Абдуллин также прокомментировал дисквалификацию: «У нас Арзик играл. Нам не надо было выиграть, он тренер в первом дивизионе. Нельзя было побеждать».

Ранее Arcred и HF вышли в закрытую квалификацию второго дивизиона DPC EEU.

Для кого Дахак – загнанный хомячок, а у кого майндсет – приехать и не отсосать? Тест по фразам дотеров!

8 главных моментов Рамзеса в Virtus.pro

Победителя мейджора по CS!35%Faze Clan
Победителя мейджора по Доте!45%OG
Никого!20%FIFA 22
PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовал: Моисей Пиевский
Источник: Twitch NS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
опустить Даньку всегда по фанчику, особенно в квалах
бейт 3 раза как русских зарегали,другая команда зарегалась в европе,проиграла,зарегалась в снг,типы берут чела чтобы специально вылететь... почему в снг квалах такая клоунада постоянно,на прошлом мг играли 3 финала за мажор...
бейт 3 раза как русских зарегали,другая команда зарегалась в европе,проиграла,зарегалась в снг,типы берут чела чтобы специально вылететь... почему в снг квалах такая клоунада постоянно,на прошлом мг играли 3 финала за мажор...
valve moment
бейт 3 раза как русских зарегали,другая команда зарегалась в европе,проиграла,зарегалась в снг,типы берут чела чтобы специально вылететь... почему в снг квалах такая клоунада постоянно,на прошлом мг играли 3 финала за мажор...
Так в свое время аналитики и комментаторы из Na зарегались на квалы к инту прошли до финала, выигрывали сносили трон и написали гг (ну а хули им кто освещать то будет)
в этом мире можно смотреть на три вещи:
как Денди не проигрывает МИД
как Денди выигрывает МИД
как Денди вылетает с квалификаций!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости