• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Папич про насмешку на WK: «Таунты в Доте были нормальные только в первый год, когда их ввели. Потом пошла клоунада для 5-летних»
Видео
7

Папич про насмешку на WK: «Таунты в Доте были нормальные только в первый год, когда их ввели. Потом пошла клоунада для 5-летних»

Стример Виталий «Arthas» Цаль оценил насмешку на Wraith King, которая появилась в Dota 2 вместе с новым Боевым пропуском и «Лабиринтом Аганима».

Угадывай главные моменты года и получай бонусы

«Ну, окей. Я так понимаю, какая-то КВНщина или прямо ребячество, что-то на уровне 5-летних будет, правильно?

Ну да, как и все в Доте сейчас. Что тут оценивать? Таунты в Доте были нормальные только буквально в первый год, когда они их ввели. Там были еще более-менее нормальные.

Потом пошла какая-то клоунада для 5-летних, это даже оценить невозможно. Как это использовать в игре? Если тебе 5 лет, только так», – поделился мнением Папич во время стрима.

Вау, неужели кто-то обыграл Team Spirit! Коллапс даже поменял ник на «not animal (человек)» – не помогло

Рейтинг высшего дивизиона СНГ после 3 туров: Miposhka – лидер, Pure – в топ-6

Да, есть подписка на один канал10%Тайлер «Ninja» Блевинс
Да, есть подписка на несколько каналов10%Карина «Sharishaxd» Козырева
Нет, но раньше была платная подписка12%Илья «Maddyson» Давыдов
Нет и не было никогда68%YouTube
NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости