Команда Ватсона и TSA заняла 2-е место на открытом кубке ФКС России по компьютерному спорту

Микс DisrespecT в составе с Алимжаном «Watson» Исламбековым и Сергеем «TSA» Тимченко занял второе место на открытом кубке ФКС России по компьютерному спорту.

Угадывай главные моменты года и получай бонусы

В финале DisrespecT проиграла Enclave со счетом 1:2. Чемпион турнира заработал 800 тысяч рублей, второе место – 400 тысяч.

Самым ценным игроком чемпионата признали Аделя fozzy^^ Зиннатуллина из команды-победительницы.

Состав DisrespecT: Watson, chmabl, Limitless, TSA, Deihra.

Состав Enclave: Arhimond, fozzy, cloud, Dinozavrik, TTchopper.

Помимо Dota 2, игроки также соревновались в CS:GO и Clash Royale. Победителем в CS:GO стала iNation, в Clash Royale – Владислав «Usik» Усков.

В текущем розыгрыше открытого кубка ФКС России по компьютерному спорту поучаствовали более 35 тысяч человек. Также на финальном этапе провели шоу-матч между командой комментаторов RuHub и командой победителей корпоративного турнира «Росатома» 5Cats.

OG затроллила Нигму под фонтаном. Это нормальное поведение?

Spirit понимают Доту как Open AI: Мипошка фармил лес, Яторо – гангал на Морфе