• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Nightfall: «Solo и No[o]ne помогли мне ознакомиться с Дотой на компетитив-уровне»
2

Nightfall: «Solo и No[o]ne помогли мне ознакомиться с Дотой на компетитив-уровне»

Оффлейнер Evil Geniuses Егор «Nightfall» Григоренко рассказал о переходе в основной состав Virtus.pro вместе с Виталием «Save-» Мельником.

«Когда я пришел в Virtus.pro вместе с Виталичем, Леха [Solo] и Вован [No[o]ne] помогли ознакомиться с Дотой на компетитив-уровне и понять, как это все работает. Затем это нам помогло правильно выстроить все процессы в VP.Prodigy. Сейчас я с ними не особо общаюсь.

У Соло была идея играть в агрессивную мету, но это было не доработано в тех VP. Все в нашей команде хотели так играть и считали это эффективным плейстайлом», – рассказал Григоренко в подкасте Михаила «Olsior» Зверева.

Nightfall играл вместе с Алексеем «Solo» Березиным и Владимиром «No[o]ne» Миненко в основном составе Virtus.pro с сентября 2019 по февраль 2020 года.

Найтфолл спидранит карьеру Рамзеса. Сверяем 5 шагов

Сейв и Эпилептик – уникальны. Virtus.pro многое потеряет, если они уйдут окончательно

Да, догонит и перегонит!59%Егор «Nightfall» Григоренко
Нет, споткнется и исчезнет....41%Роман «Ramzes666» Кушнарев
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовал: Сергей Самошкин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости