9

AlwaysWannaFly: «Gilgir говорит, что я разводил каких-то подруг на секс»

Стример Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко прокомментировал свой конфликт с саппортом HellRaisers Георгием «Gilgir» Свистуновым.

«Хронология: попросил книгу, он съел книгу – я пинганул, чел вылил дерьма. Потом Gilgir говорит, что я разводил каких-то подруг на секс. Потом он пишет, что на самом деле это слух и ни какой информацией он не владеет, но владеет какая-то третья сторона, другой человечек. Пишу я этому человечку, а он говорит: «Я ### [не знаю], Алена мб, а мб и нет», – а у меня даже вроде нет ни одной знакомой Алены и никогда не было. Такая вот история», – рассказал Бондаренко на стриме.

Конфликт между Гилгиром и AWF произошел во время игры в паблике. Свистунов сказал, что приедет в Киев и заставит извиниться Бондаренко на камеру. Позднее HellRaisers извинились за поведение Свистунова.

Почему Джеракс – великий игрок в компьютерную игру Дота 2

10 худших постинтовских решаффлов в истории СНГ

Да, лучшего кандидата VP не найти41%Анатолий «boolk» Иванов
Нет, нужно взять кого-то другого59%Титоуан «Sockshka» Мерло
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовал: Сергей Самошкин
Источник: youtube-канал LEGENDWP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости