• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Вероятность победы Virtus.pro на TI10 – 9,98%. Шансы Spirit – 3,47%, OG – 3,22% (Noxville)
Фото
9

Вероятность победы Virtus.pro на TI10 – 9,98%. Шансы Spirit – 3,47%, OG – 3,22% (Noxville)

Аналитик и статсмен Бен «Noxville» Стинуизен опубликовал таблицу вероятностей побед команд на The International 10.

Noxville оценил мастерство команд по «нескольким показателям, которые он отслеживает» и предупредил, что статистические вероятности побед могут отличаться от ожиданий фанатов.

По таблице Ноксвилля, топ-3 на The International 10 должны занять PSG.LGD (18,86%), Evil Geniuses (13,77%) и Team Secret (12,09%). Вероятность победы Virtus.pro оценивается в 9,98% (5-е место в таблице), Team Spirit – 3,47% (9-я строчка), OG – 3,22% (10-я строчка).

Вероятность победы на TI команды из Китая Noxville оценивает в 50,51%. Меньше всего шансов на победу на TI10 получила SG e-sports – 0,04%.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. Призовой фонд чемпионата составляет 40 млн долларов.

Как хорошо ты помнишь TI4? Вспоминаем финальные карты по 20 минут и P E R E V O D C H I K’а

Интервью с главным русским статсменом Доты. Его позвали на TI, но в англоязычную студию!

В каждой игре32%Роман «Ramzes666» Кушнарев
Когда мы проигрываем25%Virtus.pro
Когда мы побеждаем7%LGD
Никогда36%Энтони «Scantzor» Ходжсон
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости