• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Virtus.pro не получила бы прямой инвайт на Инт без очков с DPC-лиг. Spirit могла бы участвовать в переигровках за слот
5

Virtus.pro не получила бы прямой инвайт на Инт без очков с DPC-лиг. Spirit могла бы участвовать в переигровках за слот

Игрок Undying Дэвид «MoonMeander» Тан подсчитал, какие команды заняли бы топ-12 DPC перед The International, если бы лиги DPC не давали очков.

По его рассчетам, Aster, Alliance и Beastcoast не получили бы  приглашения, так как не получали очков DPC вне лиг.

Также 12 место разделили бы TNC Predator, Virtus.pro и Team Spirit. Последний слот разыгрался бы в переигровках.

  1. Evil Geniuses – 900

  2. Vici Gaming – 550

  3. IG – 500

  4. LGD – 500

  5. T1 – 400

  6. Secret – 350

  7. Neon – 300

  8. TP – 300

  9. Quincy Crew – 300

  10. Nigma – 300

  11. Team Spirit – 200

  12. TNC – 200

  13. VP – 200

В конце Дэвид подметил, что EU и NA регионы остались бы со таким же количеством команд, но из остальных регионов каждый бы имел на одну команду больше или меньше на TI.

Виверна Найна стала кошмаром для OG. Разобрали, как мидер Тундры чуть не оставил Себа с Сумаилом без Инта

Как мыслят игроки, у которых по 700 каток на Течисе? Они ого-го какие изощренные!

Nigma63%Nigma
NAVI16%NAVI
Tundra12%Tundra Esports
Monaco Gambit1%Monaco Gambit
HellRaisers5%HellRaisers
Другая команда3%NoPing Esports
Опубликовал: Андрей Зенин
Источник: твиттер MoonMeander
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости