Расписание матчей квалификации на The International. 4 июля. 4 Zoomers – Undying

 C 30 июня по 3 июля проходят закрытые квалификации к The International в Юго-Восточной Азии и Северной Америке.

Слот на TI получит команда-победитель каждого из отборов. Формат квалификации – сетка Double Elimination, все матчи – best-of-3, гранд-финал – best-of-5.

Список команд из Юго-Восточной Азии: 496, Army Geniuses, Team SMG, TNC, Execration, BOOM, Team Mystery, Galaxy Racer Esports, Omega Esports, Fnatic, ex-South Built Esports, Cignal Ultra, OB Neon, Motivate.Trust Gaming, Lilgun.

Список команд из Северной Америки: The Cut, Undying, Black N Yellow, bumble bEE’s, D2 Hustlers, Simply TOOBASED, Arkosh Gaming, 4 Zoomers, DogChamp, 5ManMidas, felt.

Расписание матчей

Юго-Восточная Азия

30 июня

06:00 496 Gaming 2:0 Army Geniuses
06:00 Team SMG 1:2 TNC Predator

09:00 Execration 1:2 BOOM Esports
09:00 Team Mystery 0:2 Galaxy Racer Esports

12:00 Omega Esports 1-2 Fnatic
12:00 ex-South Built Esports 0-2 Cignal Ultra

15:00 OB.Neon 2-0 Motivate.Trust Gaming

Северная Америка

30 июня

19:00 The Cut 0-2 Undying

22:00 Black N Yellow 2-0 bumble bEE’s

Юго-Восточная Азия

1 июля

06:00 Team SMG 2-0 Lilgun
06:00 Execration 2:1 496 Gaming

09:00 Omega Esports 0-2 Galaxy Racer Esports
09:00 Motivate.Trust 2-0 Cignal Ultra

12:00 Fnatic 2-1 OB Esports x Neon
12:00 Execration 2-1 Team SMG

15:00 TNC 2-1 Boom Esports

Северная Америка

1 июля

01:00 D2 Hustlers 1-2 Simply TOOBASED

04:00 Arkosh Gaming 1-2 4 Zoomers

19:00 The Cut 1-2 Team DogChamp

22:00 D2 Hustlers 2-0 5ManMidas
22:00 Arkosh Gaming 2-0 Felt

Юго-Восточная Азия

2 июля

06:00 OB Esports x Neon 1-2 Execration

09:00 Boom Esports 2-1 Galaxy Racer Esports

12:00 TNC Predator 0-2 Fnatic

18:00 Boom Esports 2-0 Execration

Северная Америка

2 июля

01:00 Simply TOOBASED 1-2 4 Zoomers
01:00 Team DogChamp 0-2 Bumble Bee’s

04:00 D2 Hustlers 0-2 Arkosh Gaming
04:00 Black N Yellow 0-2 Undying

19:00 Simply TOOBASED 1-2 Bumble Bee’s
22:00 Black N Yellow 2-0 Arkosh Gaming

Юго-Восточная Азия

3 июля

8:00 TNC 2-1 Boom Esports

12:00 Fnatic 3-2 TNC

Северная Америка

3 июля

01:00 Undying 2-0 4 Zoomers

03:30 Bumble Bee’s 2-1 Black N Yellow

21:00 4 Zoomers 2-1 Bumble Bee’s

Северная Америка

4 июля

01:00 Undying – 4 Zoomers

Стримы

Опрос


Возьмет Инт
13%
Топиас «Topson» Таавитсайнен
Выиграет мейджор
13%
Роман «RAMZES666» Кушнарев
Станет топ-1 региона
20%
Егор «Nightfall» Григоренко
Будет только в тир-2/3 командах
30%
Глеб «depressed kid» Зырянов
Скоро провалится и исчезнет
24%
Аммар «AMMAR_THE_FUCKER» аль-Ассаф

Материалы по теме


Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья