2

Adekvat: «Virtus.pro будут моими фаворитами сегодня»

Комментатор RuHub Рустам «Adekvat» Мавлютов разобрал матчи первого дня плей-офф WePlay AniMajor 2021.

Об Aster – T1

«Открывать турнир будут формально 2 лучшие команды своих регионов. На деле можем получить не самую качественную доту в виду чуть сдавших форму китайцев и представителя одного из слабейших регионов второго сезона. Вообще такого соперника Aster должны обыгрывать в любой форме, поэтому оправдания их поражению я найти не смогу. 2-0».

Об Alliance – PSG.LGD

«Про LGD ничего писать не требуется, они уже делом доказали свой статус на этом турнире. Про Аликов хорошо сказал сам тренер команды ppd – даже у него нет высоких ожиданий от своих подопечных на этот турнир. У меня тоже, тем более что соперник попался самый несладкий. 2-0 за LGD».

О Virtus.Pro – Nigma

«Nigma набрали бешеную форму по ходу турнира, отбрасывая все неработающее. Проблема в том, что они же создали огромную базу игр, по которой командам, получившим прямой путь к этой стадии, легко к Nigma подготовится. Индивидуальный, как и командный, уровень игры здесь повыше, а вот времени на подготовку у попавших в плей-офф было побольше, в том числе и у VP. В целом этот матч сразу расскажет нам, насколько подготовились и учли прошлый опыт медведи, они будут моими фаворитами сегодня».

О Quincy Crew – NoPing

«Бессонные ночи на трансляциях рухаба позволили мне чуть глубже изучить обе команды и могу сказать уверенно – в этом матче не все так очевидно. QC на прошлом мейджоре даже с заменой смогли нашуметь, а тут полный состав. Да еще и с первого места в сезоне, обойдя EG. Сложно искать у них изъяны, кроме как нестабильный Yawar. Если у Quinn’и дела не идут, то керри вряд можно считать надежной опорой команды.

В этом плане мне больше нравится hFn – гарант надежной игры первой позиции. Вообще NoPing мне очень напоминают нынешних Nigma по стилю – близкая к совершенной игра «4 + 1». Только они тут в качестве андердогов и это им только на руку, единственное – для трех игроков команды подобный турнир в новинку, ручки могут дрожать. Абсолютное большинство англоязычного коммьюнити, в том числе и таланты, дружно отдают безоговорочную победу QС. Абсолютно не согласен, бой будет, и я готов даже отдать победу NoPing».

«Парни выиграют. Парни выиграют. Они не могут не выиграть». Киевский мейджор, который мы запомнили навсегда

Считаем шансы Spirit на Инт – от квал спасет не только финал мейджора

Только победа!25%Virtus.pro
Топ-25%Evil Geniuses
Топ-316%Данил «Gpk» Скутин
Топ-410%LGD
Топ-611%Nigma
Топ-85%TNC
Топ-1228%Team Spirit
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости