Конфликт NS’а с Симплом и NAVI, WePlay разыграет поездку на TI среди зрителей киевского мейджора, Akuma поднялась на 19-е место в рейтинге HLTV и другие новости утра
1. NS высказал свои претензии NAVI по поводу последних решений и действий менеджмента клуба. Ему ответил HarisPilton, а позже за «Рожденных побеждать» вписался Симпл.
2. Кстати, сегодня состоится перенесенный матч за 5-е место на RMR-турнире между NAVI и Entropiq.
3. WePlay разыграет путевку на The International между зрителями мейджора. И это еще не все призы!
4. Spirit вышла в финал Pinnacle Cup, где встретится с Winstrike. За кого будете болеть?
5. Trident Clan перевела в запас Сизда. Как думаете, где продолжит карьеру игрок?
6. NAVI опустились на третью строчку рейтинга команд HLTV, Akuma ворвалась в топ-20.
7. Sensei потроллил зрителей своего стрима с помощью нарисованного «хакерского радара». Ранее команду украинца подозревали в нечестной игре на RMR-турнире.
8. Мэддисон чуть не получил бан на Twitch – на стримера поступали жалобы на оскорбление расы турианцев из Mass Effect.
Цитата дня. NS о NAVI на EPIC League CIS RMR: «Как можно болеть за них после всего этого вообще? Позор какой-то»
Гордость дня. Я готовлю свою работу года: для меня она очень важна
Комментарии