Fantastic Five обыграла Nemiga и вышла на второе место нижнего дивизиона DPC

Fantastic Five всухую выиграла у обыграла Nemiga в матче нижнего дивизиона СНГ-лиги DPC.

Первую карту FF забрала за 42 минуты, счет в игре составил 37-29, вторая карта длилась 31 минуту и завершилась со счетом 26-9.

Состав Fantastic Five: Rari, Askold, SuperNova, Le don, 633

Fantastic Five одержала уже четвертую победу в лиге, благодаря чему вышла на второе место. Nemiga же опустилась на пятую строчку со статистикой 3-3.

Заключительную встречу FF проведет 16 мая против NoTechies, Nemiga же ждет встреча с B8 уже 14 мая. Следить за ходом и статистикой встреч можно в матч-центре.

Вторая часть интервью босса Spirit с Яной Медведевой. 40% окупаемости для клуба – уже хорошо, игроки в СНГ – инфантильны

Герои Доты, которых сложнее всего косплеить (но все равно пытаются)