Empire всухую обыграла команду Соло в нижнем дивизионе DPC

Empire выиграла у NoTechies в матче четвертого круга нижнего дивизиона СНГ-лиги DPC.

Карты длились 40 и 30 минут соответственно, Empire выиграла их со счетом 27-10 и 25-17.

Состав Empire: Smiling Knight, Depressed kid, Petushara, Sayuw, Vanskor

NoTechies продолжает находится на предпоследнем месте турнирной таблицы – теперь на их счету 4 поражения и лишь одна победа. Empire же поднялась на третью строчку со статистикой 3-2.

Следующий матч Empire проведет против Trident 13 мая, NoTechies же ждет игра против Fantastic Five – она состоится 16 мая. Следить за ходом и статистикой матчей можно в нашем матч-центре.