Казахстанец первым в мире прокачал героя в Доте до «Грандмастера», NAVI продлили контракт с Симплом и Электроником, шоу-матч Virtus.pro с Досей и Бустером в CS:GO и другие новости утра
1. Игрок из Казахстана первым в мире достиг уровня «Грандмастер» в Dota Plus. На Тренте, между прочим!
2. NAVI продлили контракты с Симплом и Электроником. Отличные новости для фанатов организации!
3. Эпилептик вошел в топ-3 лучших игроков СНГ и Европы в этом году по версии Джойндоты.
4. А Virtus.pro попала в пятерку организаций по количеству заработанных призовых в 2020-м.
5. Кстати, состав VP по CS:GO сыграет в шоу-матче против команды Доси и Бустера.
6. Разработчик карты Tuscan для CS:GO поделился новым скриншотом карты! Угадаете, какое место на карте на нем изображено?
7. Легендарный GeT_RiGhT намекнул на свой переход в Valorant.
8. Бразильский суд обязал Sony разбанить все заблокированные консоли в стране. Ранее компания банила устройства тем, кто жестко абузил возможность получить доступ к играм PS Plus Collection на PS4 через PS5.
9. Стример подарил своим горничным 10 тысяч долларов на Рождество. Никто бы не отказался от такого подарка, да?
10. STALKER 2 не выйдет на консолях прошлого поколения. Придется обновляться!
Цитата дня. Maddyson: «После посредственного «Киберпанка» «Ведьмак 3» тоже кажется каким-то убогим и картонным кинцом»
Вопрос дня. Почему нас тянет к сложным играм? Гормоны, мазохизм или чувство собственного превосходства?