• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Lil me alone: «Написал пару постов – и уже в теории можешь продать рекламу и пойти купить себе продуктов»
3

Lil me alone: «Написал пару постов – и уже в теории можешь продать рекламу и пойти купить себе продуктов»

Илья «Lil me alone» Ильюк поделился мнением о медийности игроков и их высказываниями в твиттере.

«Все эти посты про Доверие, Веру и Семью были забавы ради, на самом деле. Есть эмоции и мысли, которые не нужно держать в себе, потому что они тебя съедают. И каждый раз, когда я писал в твиттере или телеграме какой-то душераздирающий пост, мне становилось легче на душе.

Второе – какая-никакая медийка. Написал пару постов – и вот уже 10 тысяч подписчиков в телеграме. Ты уже в теории можешь продать рекламу и пойти купить себе продуктов. Это не всегда работает в мою пользу, конечно.

Но как я понял, все завязано на результатах. Пока ты в топе, хорошо играешь и востребован, ты можешь писать что угодно и говорить что угодно. Отличный пример тому Себ: выиграл два TI, продолжает писать всякую фигню людям в чате. Какие претензии могут быть к человеку, который выиграл два Инта? Может, у кого-то есть, но у меня нет. Пусть пишет, что хочет. Имеет право.А когда результатов нет и есть такая сомнительная медийка – это не очень здорово. Поэтому я сейчас стараюсь ничего не писать», – объяснил Lil.

Открытое письмо Лила

Нет26%Роман «Ramzes666» Кушнарев
Да74%NSW
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости