1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. RAMZES666: «У нас будет стендин в миде. Скоро все узнаете»

0

RAMZES666: «У нас будет стендин в миде. Скоро все узнаете»

Роман «RAMZES666» Кушнарев рассказал о заменах в составе Evil Geniuses на ближайших турнирах.

«Парни, у нас будет стендин в миде. Скоро узнаете, все узнаете», – сообщил Рамзес на стриме.

Судя по всему, Абед «Abed» Юсуп пропустит OMEGA League из-за проблем с пингом.

Ранее стало известно, что Evil Geniuses сыграют в европейском дивизионе чемпионата.

«Люди просто соскучились по новым лицам, которые могут попасть тремя койлами». Gpk – о начале карьеры и конкуренции в регионе

Тиммейтам в Доте нужно доверять. Нет, не нужно

Мы сделали чат для любителей игр и киберспорта! Заходи и общайся на любую тему

 

Да, нужно55%Данил «Dendi» Ишутин
Нет, не нужно45%Роман «Ramzes666» Кушнарев
PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Источник: RAMZES666

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все ясно: EG.Afoninje
ОтветSplitpudge
Fishman Pog
Может Рамзес тогда просил встать на мид в ег?
Может Рамзес тогда просил встать на мид в ег?
О том и речь!
Мог бы разместить Абеда в Москве)
ОтветDanya Gusev
Нунчик?
Да, сразу за ВП и ЕГ 8)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости