7

В Dota 2 добавили систему гильдий

В Dota 2 вышел Боевой пропуск.

Теперь владельцы Battle Pass могут объединятся в гильдии.

Ежедневные контракты

Выберите контракт из списка ежедневных заданий. Выполнив его и победив, вы заработаете очки гильдии для товарищей и боевые очки для себя.

Испытания гильдии

Каждую неделю у вашей гильдии будет по четыре испытания. Пройдите одно из них, чтобы открыть следующее и получить очки гильдии и золото боковой лавки. Чтобы ваш прогресс засчитывался, играйте в группе из хотя бы трех согильдийцев.

«Не отрываясь от игры»

Вступив в гильдию, вы будете приносить ей очки каждой своей игрой, а в группе с согильдийцами очков будет еще больше. Неважно, как вы играете – вы принесете пользу гильдии.

Награды гильдии

Разумеется, растущей гильдии полагаются растущие награды. Повышайте уровень гильдии в одиночку или с товарищами, выполняя контракты и проходя испытания. За это вы получите коллективные награды: смайлики, дополнительные испытания, улучшенное внутриигровое знамя, бонусы для боевого пропуска и многое другое.

Чат гильдии в Steam

Игровой чат гильдии одновременно является и чатом в Steam. Вы всегда можете связаться со своими друзьями из гильдии, используя Steam – будь то мобильное приложение чата или сайт.

Нет, станет только хуже21%Семен «CemaTheSlayer» Кривуля
Да, so bad усилит команду13%Виталий «so bad» Ошманкевич
Нет, нужны еще замены38%Идан «MagicaL» Варданян
Ничего не поменяется28%Владислав «Crystallize» Кристанек
NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Источник: Dota 2
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости