• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • NS: «Стиль игры OG – это не хаос. Вряд ли команда, стиль которой «делаем что-то там, ну типа хаос», выиграла бы 2 Инта»
12

NS: «Стиль игры OG – это не хаос. Вряд ли команда, стиль которой «делаем что-то там, ну типа хаос», выиграла бы 2 Инта»

Аналитик Ярослав «NS» Кузнецов поделился мнением об игре OG. «Когда говорят про «хаос, который делают OG», мне кажется, это просто люди не понимают, что они вообще делают. Стиль игры OG – это не хаос, это давление, которое выглядит как хаос, если не разобраться. Вряд ли команда, стиль которой «делаем что-то там, ну типа хаос», выиграла бы 2 Инта. Просто чтобы было понятно, мое мнение такое. OG, когда это нужно им, умеют готовиться к турнирам чуть ли не лучше всех в мире, они изыскивают самых интересных героев в патче, которые наиболее сильны на старте и в мидгейме, и просто реализуют их силу в невероятное давление

Выглядит все довольно просто, но это, конечно, не так. По факту они совершают кучу разнообразных, очень интересных и важных как микро, так и макродвижений, которые приводят к так называемому «хаосу», но это только для зрителя, сами-то они прекрасно знают, что делают», – написал NS.

Тест: этот дотер играл со Скрином или нет?

Проверь, как хорошо ты играешь в FIFA

Да42%Гейб Ньюэлл
Нет58%IceFrog
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовала: Мария Малезич
Источник: NS
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости