1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. Роскомнадзор заблокировал сайт Natus Vincere на территории РФ

0

Роскомнадзор заблокировал сайт Natus Vincere на территории РФ

Роскомнадзор заблокировал доступ к официальному сайту организации Natus Vincere на территории Российской Федерации. 

При попытке перейти на страницу появляется следующее сообщение: «Доступ к информационному ресурсу ограничен на основе Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». Сайт NAVI также пропал из поисковой системы Яндекс.

Первые жалобы на проблемы с доступом к сайту от пользователей появились еще 3 марта. Точная причина блокировки ресурса на данный момент неизвестна.

Как играл God: защищал базу 2 на 4, солил на TI5 и стендинил за NAVI в 2011-м

💻 Главные новости и лучшие моменты Доты и CS – в нашем киберспортивном телеграме

Да73%Александр «S1mple» Костылев
Нет7%Николай «Device» Ридтц
Нет, но близко20%Ярослав «pashaBiceps» Яжомбковски
PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: Роскомнадзор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Когда работаешь в роскомнадзоре и притапливаешь за вп))
Единственная логичная причина, как по мне - это реклама 1хбет в мерче
Кто-то из ркн поставил на г2 в финале)
главный, видимо, нарушил главное правило - поставил на/против нави, в итоге сгорел и заблокировал их нахер
оборудование для блокировок предоставляет компания Снега. а где раньше работал Снег? вот и дело раскрыто)
Роскомпозор снова позорится на деньги налогоплательщиков.
Еще интересно, что органом, принявшим решение записана налоговая. Им то точно необходимо иметь такие полномочия.
ну такая себе логика ))тогда и сайт ФК Барселоны тудаж что уж там .1xbet у них главный спонсор https://www.fcbarcelona.com/en/club/partners
Гламазду в *****.
получается всех блогеров России надо забанить тогда
Опять промахнулись,пытаясь телеграмм заблочить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости